20-летняя дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова вновь порадовала подписчиков своим новым образом

Как многим уже известно, эта телеведущая славится не только эпатажностью, но и женской мудростью, хоршим чувством юмора и прямотой.

Лариса, как и все заботливые мамы, просто обожает своих детей.

Кстати говоря, на днях в инстаграмовском профиле женщины появился изумительный пост: это был снимок дочки – Оли Бухаровой, которой уже исполнилось двадцать лет. 

View this post on Instagram

Всем прекрасных снов! Завтра будет лучше чем сегодня!🧚🏾‍♂️

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on

Бухарова была запечатлена в интересном образе: на ней был наряд темного цвета с принтом в виде звездочек, платье сочеталось с ее сдержанным макияжем, а на лбу красовалась деталь в виде серебряного месяца.

К слову, сама телеведущая нисколько не стесняется, когда нужно выразиться жестко и прямо. К примеру, не так давно она обратилась к тем людям, которые не соблюдают мер безопасности во время карантина, и высказала свое мнение относительно такого поведения.

Нужно сказать, что этот видеоролик был просмотрен миллионами людей, а комментариев под ним и вовсе было не счесть.

К слову, после такой бурной реакции со стороны фолловеров Лариса решила ограничивать возможность комментирования своих постов.

Когда маме юной красавицы задали вопрос о том, собирается ли её дочь становиться актрисой, как и сама Лариса, женщина лишь ответила, что пока в планах у Оли такого нет.

Добавим, что на данный момент девушка увлекается филологией и в скором будущем собирается поступить в университет.

(Просмотров: Всего - 1 821, Сегодня - 1)

Читайте также: