Как выглядели наши отечественные актрисы-красавицы до популярности, некоторых не узнать совсем

Дорогие наши читатели, сегодня мы подготовили для вас фотоподборку артисток, которые до того, как стать известными, выглядели совершенно по-иному.  

Я. Кошкина

Яне сейчас тридцать, а она довольно-таки популярная актриса. Вы могли видеть её в таких телесериалах, как «Интерны», «Улицы разбитых фонарей», «ЧОП» и т.д.

А. Хилькевич

На счету артистки множество ролей, но многим из нас она запомнилась по работам в таких телепроектах, как «Барвиха» и «Универ».

Наталья Бардо

Псевдоним Бардо Наталья взяла вместе своей настоящей фамилии Кривозуб, которая имеет не слишком приятное звучание. О девушке узнали после программы «Дом-2», где она принимала участие.

Наташа обрела популярность благодаря телепроекту проект «Дом-2», после которого её заметили и начали приглашать на различные съёмки.

Светлана Ходченкова


Свою первую роль красавица сыграла ещё будучи студенткой. Это был фильм «Благословите женщину». После удачного дебюта предложения посыпались одно за другим. На данный момент она является одной из самых востребованных артисток в нашей стране.

Мария Берсенева

Маша стала популярна благодаря сериалу «Маргоша». Сейчас артистка выступает в еврейском театре «Шалом».

Настасья Самбурская

Звезда «Универа» — красавица-Самбурская — до того, как стать известной была парикмахером.

У неё нет актёрского образования, просто однажды красотку заметили и пригласили принять участие в съёмках. Вот так удача!

(Просмотров: Всего - 73, Сегодня - 1)

Читайте также: