Самая очаровательная Пятница за всю историю. Как сегодня выглядит Зеуди Арая

Все вы скорее всего помните невероятную комедию «Синьор Робинзон», главная роль в которой досталась популярному итальянскому актеру Паоло Вилладжо, а настоящим козырем картины оказалась идея сделать Пятницу девушкой, к тому-же такой красоткой, ее сыграла актриса Зеуди Арае.

Первая популярность к девушке пришла после участия на конкурсе красоты, она стала победительницей у себя на родине, государстве Федерации Эфиопии и Эритреи. К сожалению, актриса мало снималась в свое время, поэтому ее имя не столь популярно у нас в стране.

Ее дебютом на итальянском телевидении стало участие в рекламе, где она рекламировала кофе.

В начале 70-х  красивую девушку стали упорно приглашать в кино, где она несколько лет играла в комедиях Луиджи Скаттини.

Как оказалось, в 90-х годах молодая актриса потеряла своего мужа, после этого она прекратила сниматься и стала продюсером, чем занимается и в настоящее время.

Со временем девушка встретила того человека, за которого решилась выйти замуж во второй раз, ее спутником оказался режиссер Массимо Спано.

Нельзя не отметить, что Зауди, несмотря на прожитые годы, все еще прекрасно выглядит, думаю зрители еще долго будут вспоминать эффектную Пятницу, которая всегда поддерживала Роби на необитаемом острове.

(Просмотров: Всего - 1 920, Сегодня - 1)

Читайте также: