«Моя ответка»: Даша Астафьева поделилась сюрпризом, который получила с передовой

Многие не ожидали, что Даша Асафьева забудет о своей карьере и станет активно помогать украинцам в это сложное для них время. Кстати, не так давно и сами защитники решили порадовать красавицу.

Не секрет, что наша героиня мешками чистит картошку, чтобы накормить военных и в этом можно убедиться, глядя на ее снимки в социальных сетях. К тому же исполнительница успевает записывать обращения в поддержку своих соотечественников. А на днях и сама получила привет с передовой, которым решила поделиться в своем Инстаграм аккаунте. Дело в том, что ей прислали фото снаряда с автографом от самой артистки, на котором было написано «От Даши Астафьевой».

Знаменитость призналась, что постоянно думает о простых ребятах, взявших в руки оружие, чтобы защищать свою родину и свои семьи, удивляя весь мир волей и смелостью. «Какие у нас замечательные люди», — подписала свой пост Даша.

К тому же она подчеркнула, что каждый, кто сегодня остался в Украине и занимается своим делом, для нее настоящий герой. Кстати, звезда отправила защитникам в ответ снимок, на котором держит в руках картофелину и подписала его : «Моя ответка». Поклонники Астафьевой поспешили прокомментировать увиденное и сошлись во мнении, что это очень круто. «Наши военные самые крутые», «Опасный снаряд», «Фотографию в рамку», — писали они.

А нам интересно, что вы думаете о сюрпризе для артистки, друзья. Жду вас в комментариях.

 

(Просмотров: Всего - 317, Сегодня - 1)

Читайте также: