Михаил Кокшенов: как сейчас живёт былой ловелас

Звезда советского кино родился в сентябре 36 г. Сниматься в кино Михаил начал, будучи студентом, но его даже не указывали в титрах.

Спустя годы, юному актёру улыбается удача и его утверждают на по-настоящему серьёзную роль.

Кокшенов был в браке трижды. В 84 г. У него случился роман с девушкой, которая работала стюардессой. Она была младше своего ухажёра на 20 лет, но это не было преградой: после долгих ухаживаний Михаила она вышла за него замуж.

В 87 г. у пары родилась дочь Алевтина. Из-за разногласий о методах воспитания дочери, их брак распадается. Лишь через много лет отец стал принимать участие в жизни дочери.

Когда актёру было 50, он знакомится с Еленой, которой на тот момент не было и 20. Несмотря на это, они прожили вместе 2 десятка лет. Пока артист не встретил другую. С новой избранницей Михаил познакомился, когда летел в самолёте.

По возвращении в столицу, артист решил приударить за Натальей. И какого же было его удивление, когда он узнал, что его пассия – владелица нефтяной компании.

В 2010 возлюбленные играют свадьбу и вскоре их семья расширяется.

В настоящее время одинокий Михаил живёт в России, а Наталья в США. Сейчас Кокшенов снимается редко, ведёт затворнический образ жизни и не даёт никаких интервью.

Весной 2019 года у актёра был сердечный приступ, но, как утверждают приближенные к нему люди, сейчас ему гораздо лучше.

Какими ролями вам запомнился Михаил Кокшенов?

(Просмотров: Всего - 791, Сегодня - 1)

Читайте также: