«Ему было 7 лет, когда матери не стало»: как сложилась жизнь сына Анны Герман

Анна была очень востребована в СССР. Люди всегда ходили на ее концерты и ждали их. И хоть карьера Анны была на высоте, жизнь подкидывала ей много испытаний.

Жуткая авария, в которой пострадала певица, разделила ее жизнь на 2 части. Она долго боролась за жизнь, и все-таки нашла в себе силы вернуться на сцену. Затем мужчина, который помог встать на ноги и стал ее мужем, рождение долгожданного ребенка, и гибель в 46 – всё это страницы жизни Анны.

Збигнев Тухольский-старший, после смерти Анны больше не женился. Сейчас ему уже больше 90 лет. Они познакомились с Анной, когда ему было за тридцать, а ей всего двадцать четыре.

12 лет они жили без росписи, а когда наконец сыграли свадьбу, через 10 лет женщины не стало. В 1975 у супругов родился сын, которого назвали как отца. Анны не стало, когда ему было всего 7, поэтому воспитанием мальчика занимались его отец и бабушка Ирма. Мама Анны умерла, когда ей было уже 97, поэтому она в полной мере успела дать любовь и ласку внуку.

Збышек успешно окончил институт в Варшаве, и сейчас преподает железнодорожное дело, и даже пишет книги по этой теме. Говорят, он поет также прекрасно как мама, но связывать свою жизнь с этим не стал.

Сейчас отец и сын живут в том же доме, который купила еще сама Герман при жизни на заработанные с гастролей деньги.

Они живут очень скромно, о себе говорить не любят. Известно, что сын певицы так и не завел семью, потому что все время посвящает развитию карьеры. С журналистами мужчины контакт не поддерживают.

Сын очень походит на своего отца, все, кто видел их, поражаются этому сходству. Кстати, рост сына Анны Герман больше 2х метров! Этим он походит на знаменитую маму.

(Просмотров: Всего - 4 206, Сегодня - 2)

Читайте также: