Надежный тыл: 6 идеальных жен звезд шоу-бизнеса

Женщины, о которых сегодня пойдет речь, умеют уделять время и работе, и семье, и своему внешнему виду. Ведь они – идеальные жены!

Р. Тодоренко

Регина и Влад Топалов поженились еще в 2018 году. Саму свадьбу праздновали в 2019, в Италии. Это было идеальное торжество, в семейном кругу на берегу озера. Платье Тодоренко выбрала в стиле Джульетты и выглядела превосходно!

В жизни Регина такая же активная, веселая, и красивая как Джульетта. Она очень любит мужа и воспитывает сына Михаила. Кроме этого, успешно развивает свою карьеру, и даже была признана «Лучше телеведущей», «Женщиной года», а также удостоилась премии «ТЭФИ».

Ю. Высоцкая

Юлия Высоцкая не только отлично готовит, но и прекрасно выглядит. У нее большое количество поклонников, но некоторые все же считают, что она не была бы так знаменита, если бы не ее известный муж А.Кончаловский. Сама Юлия не обращает внимания на эти пересуды, и говорит, что с мужем у них полное взаимопонимание и любовь. Она делает всё для него, а он для нее, и это прекрасно.

Т. Навка

Известная фигуриста бесспорно добилась огромных успехов в карьере. Она развивает множество проектов, продолжает выступать на льду, посещает различные светские мероприятия. И при всем этом она отличная жена для своего мужа, секретаря президента РФ Д.Пескова, а также прекрасная мама своих детей.

Н. Подольская

Наталья – рассудительная и спокойная женщина, поэтому их семья с В.Пресняковым такая крепкая. У супругов большая разница в возрасте, но они счастливы вместе и воспитывают сына Артемия. Подольская всегда восхищается своим мужем и отцом своего ребенка. Но при этом она – тоже состоявшаяся личность, которая добилась больших успехов в карьере певицы.

Алсу

Семья для Алсу всегда на 1 месте. Сама она говорит, что, когда уже добилась больших успехов в работе, хотела лишь одного: выйти замуж и завести детей. Сейчас у нее всё это есть. Она уже 15 лет счастливая жена бизнесмена Я.Абрамова, и прекрасная мать 3х детей.

Р. Бурд

Регина вот уже 10 лет любимая жена Сергея Жукова, и мать троих детей. А ведь раньше она была солисткой одной из популярных женских групп, но, выйдя замуж, полностью посвятила себя семье. Помимо этого, она вместе с мужем развивает их семейный бизнес.

П. Диброва

Полина Диброва — многодетная мама и жена телеведущего Д.Диброва. Сейчас она часто посещает светские мероприятия, развивает свое дело, и параллельно воспитывает троих сыновей. В своем муже она души не чает!

А. Ревва

В начале 2020 Александр уже в 4й раз женился на своей же жене. Анжелика выложила в своем Инстаграмме замечательные семейные фотографии с церемонии на Мальдивах. Они счастливы, ведь рядом с «молодоженами» их дочки: Алиса и Амели.

А. Лепс

Анна уже 20 лет является примерной женой Г.Лепса. Именно она спасла певца от его плохих привычек, родила ему троих детей, и при этом успешно развивает свой ювелирный бизнес и ведет хозяйство. Она не стремится к популярности и узнаваемости, ее устраивает положение за крепкой спиной мужа.

(Просмотров: Всего - 590, Сегодня - 1)

Читайте также: