Как живёт приёмный сын Виктора Ракова спустя 13 лет

Когда знаменитый актер начал задумываться об усыновлении ребенка, он уже воспитывал старшего сына и дочь.

К сожалению, в России у детей из приюта не так много шансов на усыновление. Если же человек и хочет усыновить ребенка, то выбирает, в основном, малышей до 5 лет. А вот детям постарше приходится надеяться на удачу.

В отличие от западного мира, у нас вопрос усыновления не столь популярен. Звезды шоу-бизнеса тоже не принимают в этом особого участия.

Виктор Раков вместе с супругой решил пойти на этот ответственный шаг. В свою семью он взял мальчика Данила.

Следует отметить, что семейная жизнь Виктора сложилась не сразу. Первый брак актера продержался недолго. Жена часто изменяла Виктору, и он не смог с этим смириться. В этом союзе у Ракова появился первенец – Боря. К слову, мальчик не был обделен вниманием папы. Виктор замечательный отец: он часто проводил время вместе с сыном, помогал семье финансово и заботился о Борисе, так как тот часто болел.

Позже мужчине повезло встретить любовь всей жизни – жену Людмилу. Она стала для него опорой и поддержкой. Вскоре родилась дочка Настя. Недавно супруги отметили тридцатилетие со дня свадьбы.

Оба ребенка Ракова уже выросли и стали специалистами в своих профессиях.

Виктор очень похож со своей женой Людмилой. Оба – добрые, сердечные и умеющие сочувствовать. Когда Настя подросла, супруги начали задумываться о ребенке.

На тот момент мужчина часто посещал детские дома в рамках одного из проектов и предложил Людмиле поехать с ним. Так пара решила взять малыша из приюта.

Виктор и Людмила вспоминают, как быстро они приняли это решение. Как только они увидели двухлетнего Данила, то сразу поняли – он будет их сыном!

С тех пор мальчик получал всю любовь и внимание от своих новых родителей, ведь старшие сын и дочь уже повзрослели и стали жить своей жизнью.

Виктор и Людмила почувствовали прилив сил, будто снова стали молодыми! В стенах дома вновь звучал детский смех. Данил растет в любви, сейчас подростку уже пятнадцать лет.

Младший сын Даня – единственный ребенок, который хочет пойти по стопам своего отца. Мальчик увлекается театром и всегда ходит на представления, где играет Виктор. А звездный папа гордится сыном и отмечает его несомненный талант.

(Просмотров: Всего - 3 051, Сегодня - 1)

Читайте также: