Жизнь после развода. Как сложилась судьба известной актрисы Александры Флоринской?

Сегодня Алекандра Флоринская находится на пике своей популярности. Несколько лет назад на телеканале «СТС» состоялась премьера сериала «Ивановы — Ивановы», где наша героиня исполнила одну из главных ролей. К слову, образ Полины словно был создан для Флоринской. Кажется, что ей даже не приходилось играть. Она просто жила на съемочной площадке.

Мало кто знает, что 23 года назад Саша получила титул «Вице-Мисс Россия».

Карьера актрисы началась с небольших ролей. В основном это были съемки в эпизодах. Зачастую имя актрисы даже не упоминали в финальных титрах.

Сегодня в послужном списке актрисы свыше пятидесяти ролей в кино и сериалах. Среди них: «Мама Люба», «Счастливый билет», «Ивановы — Ивановы» и многие другие.

В этом году Александре исполнится 42. Несмотря на возраст, Саша выглядит очень молодо.

Немного о происхождении нашей героини. Александра родилась и выросла в северной столице России. С детства она была окружена творческой атмосферой. Папа был композитором, мать и  бабушка — актрисами, а дедушка — режиссером.

Когда Александре исполнилось 15 лет, она стала моделью. После школы девочка уезжает в Штаты, однако Америка не оправдала ее надежд, и она вернулась в Санкт-Петербург.

По возвращении на родину, она поступает в местное театральное училище. Будучи студенткой красавица Саша влюбляется в Сергея Горобченко. В 1997 году она становится его супругой.

В 1998 году в семье появляется первенец. Сына назвали Глебом. Однако семейное счастье длилось недолго, и когда мальчику исполнилось 4, Александра и Сергей развелись. Ребенок остался с матерью. Почему семья распалась – неизвестно.

Вторым супругом «Полины Ивановой» стал продюсер Николай Билык. Мужчина старше актрисы на 16 лет.

После свадьбы он всерьез занялся карьерой своей супруги, и вскоре она стала одной из самых востребованных артисток.

Стоит отметить, что Николай и Александра счастливы вместе. В семье растут трое детей. Сын Глеб от первого брака (сегодня ему 22 года), сын Коля, которому сейчас 15 и 7-летняя доченька Агата.

Все свое свободное время актриса проводит в кругу семьи. Несмотря на занятость, дети всегда окружены заботой и любовью.

(Просмотров: Всего - 1 778, Сегодня - 1)

Читайте также: