«У нас всё будет. И альбом, и тур, и всё на свете. Но сейчас мы все должны замереть, чтобы выжить». Земфира обратилась к поклонникам

В этот нелёгкий для все нас период каждый находит себе занятие по душе и ищет новые варианты того, как можно провести «карантинное» время. К примеру, О. Бузова устраивает инстаграмовские «утренники», А. Семенович делает стрижку своему сыну, а что делает Земфира?

На днях певица сделала публикацию (кстати говоря, впервые за долгое время), в которой признается, что сидит дома и всё, что сейчас может сделать – это сочинять песни. Земфира, так же, как и многие артисты, отменила ряд концертов, а также сообщила, что выход нового альбома тоже будет перенесен.

Рамазанова добавила, что новый альбом уже практически готов, но, по её словам, сейчас это неважно, «важно – сидеть дома» и «беречь близких».

Также стоит отметить, что до этого появилось новое фото певицы в защитной маске, которое сейчас украшает её страничку в Фейсбуке. Как уже заметили многие, подобные снимки сегодня публикуют многие знаменитости.

Кстати говоря, буквально на днях вышел новый трек Земфиры, который называется «Крым» и который раскрывает личные переживания Рамазановой. На протяжении 2 лет новых композиций у певицы не было, и вот наконец фанаты смогут послушать и оценить новое творение любимой Земфиры.

(Просмотров: Всего - 213, Сегодня - 1)

Читайте также: