Простила предательство супруга, в браке уже 50 лет и воспитала «трудную» дочь։ Очаровательная актриса Людмила Савельева

В копилке этой замечательной актрисы не очень много ролей. Однако каждый ее персонаж стал неотъемлемой частью кинематографа. Стоит только вспомнить очаровательную Наташу Ростову в исполнении Савельевой, и все вопросы по поводу наличия таланта у этой артистки отпадут.

Однако Людмила не стала ограничиваться только лишь игрой в кино и успешно выступала в театре около 40 лет.

Появилась на свет Савельева за 6 месяцев до начала войны. Родители малышки жили в Ленинграде, поэтому ей пришлось пережить страшную блокаду.

С детства Людмила мечтала связать свою жизнь с творчеством. Поначалу она решила стать балериной, поэтому стала посещать балетную школу. Окончив школу, она начала учиться в хореографическое училище. После девушка несколько лет проработала в популярном Мариинском театре.

Однажды Савельеву заметила ассистентка С. Бондарчука, который как раз не мог найти актрису в свой новый фильм «Война и мир». Вскоре Людмилу взяли на главную роль, правда, не с первого раза. После экранизации картины девушка стала настоящей знаменитостью.

Далее она снялась еще в нескольких картинах, например «Бег», «Чайка», и др.

Во время своего первого съемочного процесса актриса встретила А. Збруева. Между молодыми людьми вспыхнули романтические чувства и в итоге пара решила пожениться.

Вскоре Людмила подарила супругу дочку Наташу. Казалось, все идет прекрасно, пока однажды актриса не узнала об измене мужа. Александр на стороне стал встречаться с Е. Шаниной, которая родила от него внебрачную дочь.

У Людмилы и так хватало неприятностей из-за проблемной дочери, так еще и любимый муж преподнес ей удар в спину. Однако женщина смогла найти в себе силы и простила неверного избранника. Недавно пара отметила золотую свадьбу.

(Просмотров: Всего - 11 174, Сегодня - 1)

Читайте также: