Как выглядит супруга талантливого и мужественного актёра Михаила Пшеничного

После съемок в кинокартине «Дом с лилиями» перед М. Пшеничным открылись все двери. Сегодня мы бы хотели рассказать о том, как сложилась карьера и личная жизнь талантливого актера.

Миша появился на свет в Киеве, где уже с раннего детства увлекался спортом. Как и многие мальчики, он хотел стать профессиональным спортсменом, но в подростковом возрасте у него начали проявляться данные артиста.

Без Михаила не проходило ни одно творческое мероприятие. Поэтому по окончанию школы он твердо решил, что хочет быть актером. Парень поступил в театральный вуз, а уже в 2010 году перед нами появился новый профессиональный актер. Его сразу пригласили в театр Киевской драмы, где он и работал несколько лет. Помимо этого, актер начал появляться в кино, но пока в не особо значимых ролях. Со временем Пшеничный попросту не мог быть незамеченным, так как привлекательная внешность и талант говорили сами за себя.

Уже через год Михаил снялся в киноленте «Ящик Пандоры», которая принесла ему немалую известность. В 2012 г. актер переехал в Москву. Предложений от режиссеров поступало все больше, поэтому однажды ему поступило предложение от создателей фильма «Параджанов», который принес огромную славу Михаилу. Хотя самой известной его работой является «Дом с лилиями».

На сегодняшний день Михаил состоит в браке с актрисой Л. Грешновой. Они даже вместе учились, но свой роман начали на съемочной площадке. В 2017 г. у семейной пары появился сын.

Михаил Пшеничный и Любава Грешнова с сыном Михаилом

Хотелось бы пожелать только удачи талантливому актеру, ведь помимо того, что на его счету уже немало достойных картин, он продолжает развиваться. А помимо всего, Пшеничный успевает играть в антрепризах.

(Просмотров: Всего - 103, Сегодня - 1)

Читайте также: