У семьи Кардашьян есть тайный брат? Кто такой Кедалл Дженнер и чем он занимается?

Недавно раскрылась одна из самых страшных тайн: оказывается, поклонники знают о сёстрах Кардашьян далеко не всё. У их сводной сестренки Кендалл есть брат-близнец.

Почтенная публика, занимайте места, запасайтесь носовыми платочками и корзинками с попкорном – начинается новое реалити!

Нового родственника зовут Кирби и он самый преданный поклонник этого великолепного семейства. Сам он считает себя братиком-близнецом  Кендалл. Несколько лет парень выкладывал на своей странице совместные фотографии со своей «сестричкой», хотя сама девушка об этом ничего не знала.

Пусть славится в веках тот, кто изобрел фотошоп! Если судить по фото, Кирби и Кендалл не разлей вода, они вместе работают, вместе отдыхают, вместе едят, одним словом, настоящая идиллия.

В один прекрасный день «родственнички» заметили необычное прибавление в семействе и решили, почему бы на этом не заработать. Надо сделать комедийное реалити-шоу с участием братца. Продюсерами стали «мама» и «сестра».

Предварительно планируется выпустить восемь эпизодов, в которых будет рассказана история о том, как живет парнишка и как при помощи мамы Крис ищет свое место в жизни. Герой развивает семейный бизнес, а также пытается найти себя в этом мире — таков краткий сюжет нового проекта.

(Просмотров: Всего - 123, Сегодня - 1)

Читайте также: