Как выглядят дочка и внучка актрисы, которая исполнила роль Лизы Бричкиной в фильме «А зори здесь тихие»

Елена Драпеко, сыграв в свое время смелую и отважную девушку, прославиизвестной на всю страну. К сожалению, другие роли этой актрисы не стали такими звездными, хоть и были достойные проекты.

Однажды Елена призналась, что режиссеры ставят слишком высокую планку, поэтому она решила отодвинуться от мира кино и попробовать себя в политике.

Драпеко не любит рассказывать о своей личной жизни, но насколько известно, у нее есть единственная дочь – Настя. Девочка родилась в 1983 г. Когда малышке было шесть, ее отец – О. Белов ушел из семьи.

Анастасия окончила факультет журналистики. Как признается звездная мама, она посоветовала дочери присмотреться к другим профессиям, а не бежать в кинематограф. Анастасия успела поработать на радио и телевидении. В определенный период она работала вместе с А. Малаховым на Первом канале. Чуть позже симпатичную девушку понесло в шоу-бизнес, где она попала в команду В. Меладзе и В. Брежневой. Сегодня Анастасия вновь работает на Первом.

View this post on Instagram

Олимпийский. Уже сегодня. Ребята, это будет круто! #работуработаю #весьманепринужденно #старостьменядоманезастанет #СергейЛазарев #мирПокоряетсяСмелым #фэшнизмайпрофэшн

A post shared by Настя Драпеко (@drapekonastya) on

В 2013 г. Настя осчастливила Елену Григорьевну, сделав ее бабушкой. Забавная малышка уже начала строить свою карьеру. Варвара рекламирует различные бренды и снимается в роли модели. Звездная бабушка часто публикует фотографии со своей любимой внучкой.

К слову, в социальных сетях Елены часто можно встретить жаркие баталии, в которых подписчики обсуждают ситуацию в стране. Многие из них не довольны работой депутатов, в том числе и Драпеко, но актриса с уважением относится ко всем комментаторам. Это и есть ее достоинство, ведь она всегда аргументирует свою точку зрения и готова выслушать чужую.

(Просмотров: Всего - 1 148, Сегодня - 1)

Читайте также: