В поисках счастья. Никита Зверев и подробности личной жизни актёра

Никита Зверев в жизни такой же, как большинство его героев в кинофильмах: немногословный, доброжелательный, справедливый  и, что удивительно, застенчивый.

За свои сорок семь лет актер был женат три раза.

Юлия Жигалина

Первый раз актер женился на заре своей карьеры. Его избранницей стала актриса Юлия Жигалина. Роман стремительно развивался, но семейная жизнь оказалась совсем не такой идеальной, как их романтические отношения. Вскоре выяснилось, что им не так уж и хорошо вместе. Даже рождение дочери не смогло спасти тонущий семейный корабль. Сейчас бывшие муж и жена сохраняют дружеские отношения, Никита старается чаще видеться с дочерью.

Юлия Маврина

Второй избранницей актера стала Юлия Маврина. Судьба свела влюбленных во время очередных съемок. Девушка была моложе своего избранника на 11 лет, но суженого это абсолютно не тревожило. Вскоре пара сыграла свадьбу, а через год выяснилось, что попытка создать крепкую семью оказалась неудачной. О причинах развода никто ничего не знает.

Мария Бычкова

О третьей жене актера известно только то, что ее зовут Мария Бычкова. Свадьба была негромкой, присутствовали только близкие друзья. На фотографиях, которые публикует девушка, пара выглядит абсолютно счастливой.

Однако недавно поползли слухи о том, что и эти отношения закончились разводом. В сети появились снимки, где актер запечатлен с молоденькой девушкой, которую зовут Нина Светлаева.

В одном из интервью Никита сказал, что благодарен своим спутницам за то влияние, которое они оказали на его судьбу и что ни о чем не жалеет.

Стоит добавить, что Никита — довольно закрытый человек, он не раскрывает никаких тайн относительно своей частной жизни и событий, произошедших с близкими ему людьми.

(Просмотров: Всего - 538, Сегодня - 1)

Читайте также: