Три страсти гения. История Сергея Бондарчука

Талантливый и творческий человек, который горит идей, наверняка добьётся многого. Бондарчук основал собственную студию кино. Он был очень любвеобильным мужчиной, поэтому по сей день точно неизвестно сколько у него наследников.

Сергей родился в маленьком селе Белозёрка, но ещё в детстве он вместе с семьёй переехал в Таганрог, а позже в Ейск.

Выступать на сцене театра Сергей начал ещё когда учился в старших классах.

Позже Сергей уехал в Ростов учиться в театральном училище. Там он и встречает свою первую любовь. Избранницу звали Евгения, у неё был властный характер и к тому же она оказалась дочкой прокурора. Она покорила сердце Бондарчука и у них начались страстные отношения, но вскоре начинается война, которая разлучает Сергея с его беременной возлюбленной. Пара официально не была расписана, но никто не знал, что после войны будущий режиссёр так и не вернётся домой.

После войны Сергей Фёдорович переезжает в столицу и поступает во ВГИК. Там будущую звезду воспринимают как настоящего героя, потому что он побывал на фронте. Парень был достаточно ответственным и деловитым. Он получал удовольствие от творчества и помогал остальным раскрыть свой потенциал.

На курсе с ним училась Инна Макарова, она была очень симпатична Сергею, вскоре они вместе принимали участие в «Молодой гвардии», где они и влюбились друг в друга. Уже в 47-м пара сыграла свадьбу и спустя три года Инна подарила супругу наследницу Наталью.

Из-за известности Сергея Фёдоровича, о нём узнает его первая возлюбленная.Она которая всяческими способами пытается возобновить отношения и вернуть его к себе. Обманным путём Женя в суде доказывает, что она состояла с Бондарчуком в браке, которого и вовсе не было. А так как она была дочкой прокурора — у неё все получилось. Дабы избежать всех этих  неприятностей, Сергей отправляется в Ростов-на-Дону, чтобы поговорить с Женей. В итоге получилось признать заявление недействительным. Но на этом бывшая любовь Сергея не остановилась.

Инна Макарова как-то рассказывала, что застала Сергея играющим с каким-то мальчиком — это был его сын. Увидев Инну, он испугался ее реакции. Но девушка была очень рада и стала воспитывать Алёшу, как своего собственно сына. Как только мальчик адаптировался к новой жизни, Женя заявилась с комиссией и начала требовать от Бондарчука алименты, которые он согласился исправно выплачивать.

Сперва Сергей расторг брак с Макаровой, чтобы жениться на Жене, но лишь для того чтобы решить проблему с элементами. Спустя время Сергей и Инна вновь воссоединились в браке.

В 55-м году Сергей Фёдорович снимается в проекте «Отелло», который в будущем принесёт много наград. На съемочной площадке он влюбляется в Ирину Скобцевой, которая на тот момент тоже состояла в браке. Вскоре они разводятся и Сергей переезжает в отчий дом Ирины.

 В 1959-м году они сыграли свадьбу. Ирина подарила Сергею двух прекрасных детей — Алену и Фёдора.

Во время съемок «Война и мир» у режиссёра возникают проблемы со здоровьем. Супруга ужасно волновалась за него и поэтому просила, чтобы на площадке присутствовал врач.

Вторым избранником Инны Макаровой был Михаил Перельман, хорошо известный врач в нейрохирургии. Так как Михаил знал о заболевании Бондарчука, а у него была онкология, он всеми способами пытался положить его в больницу, но, к сожалению, Сергей был против.

Здоровье знаменитости становится совсем плохим и, не выдерживая нагрузки, Сергей Фёдорович уходит из жизни.

(Просмотров: Всего - 105, Сегодня - 1)

Читайте также: