Мария Шалаева. Нестандартная красота, сын от известного актера и личная жизнь известной актрисы

Мария появилась на свет в интеллигентной столичной семье. Родители девочки развелись, когда она ещё была совсем маленькой.

В старших классах Мария собиралась поступать на техническую специальность, по почему-то резко передумала и поступила в театральный. Девушку с необычной внешностью с первой же попытки приняли во ВГИК.

И даже то, что на втором курсе она была отчислена из-за проблем с учебой, не помешало Шалаевой быть одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа. Ее дебют в кино пришелся на картину «Одисея 1989», который вышел в 2002 г. А уже сегодня на счету актрисы около 60 ролей в самых разных кинокартинах.

В личной жизни у Марии было все весьма драматично. В молодости актриса встречалась с оператором Д. Гуревичем, который считается без вести пропавшим после схода лавины в Кармадонском ущелье. Девушка тяжело переживала уход любимого. Прошло время она познакомилась со своим коллегой Д. Шевченко. Несмотря на то, что мужчина был старше ее на 17 лет, у них завязался роман. Вместе они прожили несколько лет.

Через некоторое время актриса познакомилась с композитором И. Лубенниковым. В скором времени они зарегистрировали свои отношения, а уже в 2010 г. у пары родилась дочь. Но, к сожалению, спустя 6 лет супруги развелись.

В 2018 г. Мария решила попробовать себя как режиссер и представила нам свою короткометражку под названием «Развод». Шалаева признается, что сейчас полностью погружена в кинематограф, и для личной жизни врмени просто не хватает .

(Просмотров: Всего - 187, Сегодня - 1)

Читайте также: