Никогда не поздно։ Михаил Жигалов уже не верил, что станет счастливым, пока не встретил свою Татьяну

Талантливый актер и просто прекрасный человек М. Жигалов встретил свою настоящую любовь уже в преклонном возрасте. Его внешности даже в старости могут позавидовать многие. Спокойный и сдержанный, он вызывает доверие и восхищение с первой минуты.


Первый раз под венец наш герой пошел еще в студенчестве. Его супруге — Нине — профессия Михаила крайне не нравилось, потому этому союзу быстро пришел конец. Девушка сама бросила супруга, ведь не видела в нем никакой перспективы.


Второй супругой артиста стала И. Маликова, которая подарила возлюбленному сына. Мальчика назвали Василием. Однако семейная жизнь молодоженов не складывалась из-за отсутствия интересов. Они быстро охладели друг к другу и стали жить, как чужие люди. Тогда Михаил на стороне завел роман с другой женщиной, которая родила от него сына — Аркадия.


Два неудачных брака серьезно подкосили психическое состояние актера, он начал выпивать и уже не рассчитывал когда-то встретить свою родную душу. В итоге здоровье Михаила дало серьезный сбой, и он обратился за помощью к доктору пульмонологу по имени Татьяна. Именно она помогла ему справиться с жизненными трудностями.


В гражданском браке они прожили 13 лет. Когда Жигалову исполнилось 60 лет, он решился сделать возлюбленной предложение. На тот момент у них уже подрастала общая дочь — Анна, которая ходила в 6 класс.

(Просмотров: Всего - 88, Сегодня - 1)

Читайте также: