Как выглядят супруг и сын талантливой актрисы Ольги Копосовой из сериала «След»

Ольга Копосова обрела свою известность после съемок в телесериале «След», который уже на протяжении многих лет появляется на наших телеэкранах. Сегодня мы расскажем о личной жизни актрисы, которая исполнила роль полковника.

Героиня телесериала очень похожа на Ольгу и в реальной жизни. Она тоже весьма строгая и уверенная в себе женщина, поэтому между сериалом и личной жизнью есть много общего.

Так получилось, что Ольга пробилась в кино абсолютно случайно. Когда-то она поступила в спортивную школу, где занималась баскетболом, что сильно помогло ей в дальнейшем. Актриса уверена, что спорт закалил ее характер и сделал более решительной.

При поступлении в вуз Ольга перебирала различные варианты, но так и не знала, где бы она хотела учится. Но однажды ее пригласили сыграть в массовке, что и поменяло ее жизнь в дальнейшем. Девушку с характером быстро отметили и начали приглашать на съемки различных рекламных роликов и небольших эпизодов в кино.

Постепенно Ольга шла вверх по карьерной лестнице. Тогда она вышла замуж за предпринимателя В. Горелика. В тот период времени она снималась гораздо меньше, так как посвятила себя семье. Но однажды Владлен предложил Копосовой развестись, чем сильно удивил актрису.

Через время мужчина осознал, что сделал ошибку. Тогда они снова сошлись, но как оказалось, ненадолго. В дальнейшем карьера актрисы только развивалась, поэтому ее график стал еще более плотным. Они постоянно были заняты своими делами, а друг на друга у них попросту не оставалось времени. В конечном итоге супруги решили остаться друзьями.

(Просмотров: Всего - 347, Сегодня - 1)

Читайте также: