Любовная история простой девушки и охотника за сверхъестественным: Дженсен и Дэннил Эклз

Этих возлюбленных друг с другом свела не только общая профессия, но и любовь ко всему необычному. Сейчас муж и жена счастливы в браке, а их пару называют одной из самых красивых в Голливуде. О том, как всё начиналось — в этой статье.

Их первая встреча произошла шестнадцать лет назад, когда никто из них ещё не был знаменитым. Тогда Дэннил принимала участие в своём первом фильме. Между начинающими актёрами на тот момент была лишь дружба и никто не мог даже представить, что уже через пару лет непримечательные Дженсен и Дэннил не только станут известными на всю страну, но и сумеют создать счастливую семью.

Прошло два года и старые друзья снова встретились. На этот раз судьба свела актёров на съёмках «Десятидюймового героя», где им пришлось сыграть влюбленных. Неудивительно, что после этих ролей им удалось вступить в отношения и в реальной жизни.

До того, как узаконить отношения, Дженсен и Дэннил встречались четыре года. Десять лет назад они всё же связали себя брачными узами в Далласе. Свадьбу отметили очень шумно. Супруга решила взять фамилию любимого.

Стоит отметить, что супруги ещё не раз встречались на съёмочной площадке. В «Сверхъестественном», где Дженсену несколько лет удавалось успешно играть Дина Винчестера, Дэннил несколько раз представала в образе сестры Джо.

Интересно и то, что во владении семьи Эклз находится пивоварня «Семейное дело». Находится она в одном из городов США в штате Техас.

В браке возлюбленные воспитывают трёх замечательных детишек. Старшей дочке уже семь, а младшим близнецам, Эрроу и Зеппелин, скоро будет четыре.

(Просмотров: Всего - 874, Сегодня - 1)

Читайте также: