Рассказываем о знаменитостях с размером plus, которые до сих пор не смогли построить счастливую жизнь

Они имеют все: славу, деньги, признание, но единственное, чего они так и не смогли найти — банальное счастье. На фоне полнейшего разгрома в стране не многие пары могут сохранить крепкие отношения. Кто же из знаменитостей находится на гране развода? 

Тесс Холидей 

Модель с весом более 150-киллограмм объявила о разводе с супругом, который работает фотографом. По словам девушки, они уже не живут вместе очень долгое время. Сейчас же она является свободной и открытой для новых знакомств. Напомним, что супруги познакомились восемь лет назад, а спустя четыре года у пары появился ребёнок.

Ким Кардашьян 

Оказывается, в звёздной семье также всё не очень хорошо. В конце июля её супруг, Канье Уэст, выкладывал записи, в которых рассказывал, что Ким хочет отправить того в психушку, а также указывал на скорый развод с возлюбленной, так как ранее она виделась с Миком Миллом. Многие в сети поговаривали, что между знаменитостями завязался роман. Правда сама Кардашьян утверждает, что причиной подобных заявлений послужило биполярное расстройство её супруга. 

Адель  

В жизни этой красотки, кажется, наконец-то настали спокойные времена. В прошлом году певица заявила о разводе с возлюбленным Саймоном Конекки. Отметим то, что в связи с расставанием Адель должна была выплатить экс-супругу 150 миллионов долларов. Всё это по причине того, что брачный контракт они не составляли. Отметим, что во время разборок исполнительница сбросила несколько десятков лишних кило, что также отразилось на её внешнем виде. Сейчас знаменитость стала только краше. 

Ниси Нэш 

А эта американская актриса сообщила о расставании с супругом, с которым прожила девять лет, в этом году. Интересно, что и она была обязана выплатить экс-возлюбленному круглую сумму денег. Ниси известна публике своими пышными формами. Многие уверяют, что новый взгляд на брак ей подарила коррекция фигуры, к которой знаменитость прибегла несколькими месяцами ранее.

Хейли Хассельхоф 

Сейчас красавица Хейли не только работает плюс-сайз моделью, но и встречается с Домиником Фарреллом. Правда однажды девушка призналась, что к этому счастью она шла очень долго, ведь на протяжении многих лет ей приходилось скрывать свою фигуру из-за стеснения. К счастью, сейчас это позади, ведь работа моделью сумела спасти положение Хассельхоф.

(Просмотров: Всего - 68, Сегодня - 1)

Читайте также: