«Бог мне быстро по башке настучал»: как сложилась судьба Павла Майкова, который исполнил роль «Пчёлы» в культовом сериале «Бригада»

После съемок в культовом сериале «Бригада» наш герой проснулся настоящей знаменитостью. За историей четырех друзей следила вся страна. Сегодня мы расскажем, как сложилась судьба Вити Пчелкина, роль которого исполнил П. Майков, в дальнейшем.

Его путь к успеху был непростым. Павлу удалось поступить в театральный только с третьего раза. Получив диплом актера, парень долго искал работу и совершенно случайно попал в мюзикл «Метро». Но именно «Бригада» принесла ему огромный успех.

Как признается сам актер, большая известность сказалась на нем не с лучшей стороны. Его начали узнавать на улицах, подходить фотографироваться, поэтому Павел словил «звездную болезнь».

В скором времени у Майкова появились пагубные привычки – он начал прикладываться к бутылке. Он довольно быстро лишился без работы. Актер признавался, что если ему нечего было делать, то он просто напивался, поэтому нужно было создавать для себя плотный график. Лишь через несколько лет ему удалось вернутся в кинематограф и сыграть в около 40 кинокартинах.

Что касаемо личной жизни актера, то Павел больше десяти лет состоит в браке с актрисой М. Саффо. Вместе они воспитывают сына актера от прошлой супруги.

Майков уверен, что любовь к семье заставляет его жить. Сегодня мужчина продолжает свой творческий путь, постоянно снимаясь в кино и выступая на подмостках театра. Но все же перепрыгнуть успех Пчелкина из «Бригады» ему так и не удалось.

(Просмотров: Всего - 647, Сегодня - 1)

Читайте также: