Экс-солист группы Smash: несколько интересных фактов из жизни Влада Топалова

Известный певец Влад Топалов начинал строить свою карьеру еще с раннего детства. Но перед этим ему пришлось пройти нелегкий путь от взлета до падения. Сегодня мы расскажем об интересных фактах из жизни талантливого исполнителя.

Все сам

В одном из своих интервью Влад признавался, что испытывает разочарование, когда люди говорят о помощи влиятельного отца. Как утверждает певец, свои первые деньги он начал зарабатывать в составе Smash, а отец финансово никак ему не помогал.  

Нельзя совершать сделку с совестью

View this post on Instagram

1. Счастье — как поцелуй: чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить. 2. Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам. 3. "Нет никакого смысла пытаться помочь людям, которые не помогают себе сами. Человека невозможно заставить подниматься по лестнице, если он сам не желает подниматься." 4. Ошибается — каждый. Признает ошибку — достойный. Попросит прощения — мужественный. Возобновляет отношения — сильный. 5. Никогда не критикуй поступки другого человека, если не знаешь, почему он их совершил. Возможно, при тех же обстоятельствах, ты поступил бы так же. 6. Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был действительно счастлив. 7. Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго. 8. Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!" 9. Самое непростое в жизни — понять какой мост следует перейти, а какой — сжечь. 10. Чтоб узнать, где живет твое сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний. 11. Невозможно жить без ссор, точно так же, как ехать через весь город только на зелёный свет . 12. Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше. 13. Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглеть. 14. Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 15. Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно. 16. В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. 17. Лучшая месть человеку — это доказать, что ты можешь обойтись без него. 18. Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого. GN 🤍

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

Давать взятки за то, чтобы твои клипы крутили по телевизору – это не в стиле Топалова. Он всегда хотел быть не просто популярным музыкантом, а тем, кто твердо закрепился на своем месте. В конечном итоге ему удалось вернуть любовь зрителей, ведь он сделал упор на свои вокальные данные.

Проблемы с запрещенными веществами

На одной из телепередач, Влад признался, что в прошлом он на протяжении 10-ти лет употреблял запрещенные вещества. Его остановило только серьезное заболевание. Пройдя курс лечения артист завязал с пагубными привычками и даже начал помогать зависимым людям. Сегодня он является партнером одного медицинского центра, Топалов часто общается с людьми, которые нуждаются в поддержки.

Пишите, я рядом                    

К слову, когда в нашей стране начала развиваться вся эта история с коронавирусной ситуацией, Влад предложил поклонникам пообщаться с ним по телефону, опубликовав свой номер в Инстаграме.  Позже, он сообщал, что тогда ему написало около 2000 человек.

В жены – коллегу по цеху

В одном из своих интервью, Влад признался, что при общении с женщинами, он в первую очередь обращает внимание на понимание разговора и чувство комфорта. Но в браке с Р. Тодоренко ему удалось найти самого себя.

(Просмотров: Всего - 85, Сегодня - 1)

Читайте также: