Повзрослевший сын Оксаны Фандеры: как выглядит молодой человек в 29 лет

Как известно, у Оксаны Фандеры 2 детей. Сын Иван и дочь Лиза. Недавно она похвасталась фото своего повзрослевшего ребенка. Иван стал настоящем красавцем.

«Я выставила в сеть всего лишь пару фотографий. Фолловеры сразу же среагировали. Написали, что мой сын настоящий принц на белом коне. Очень приятно читать такие комплименты», — говорит Оксана. «На сегодня Иван старается заниматься собственными проектами. Лиза у нас тоже не отстает».

Действительно, Иван стал похож на Голливудских звезд. Он молод, хорошо собой и у него еще все впереди.

Ниже собрана подборка детей знаменитостей, которые очень сильно похожи на Ивана. К примеру, сын Бэкхемов. Его лицо и фигура – загляденье. А, если присмотреться поближе, то можно заметить сходства с Иваном.

Родной сын Синдии Кроуфорд похож на нее, как 2 капли воды. Он принял от матери привлекательную внешность и талант. Но, и он чертами лица похож на Ивана.

На сегодня Оксана Фандера редко встречается с сыном. Постоянные дела мешают расслабиться и насладиться жизнью. Но, когда это случается, они вместе ходят по ресторанам или прогуливаются в парке. Удачи и благополучия этой звездной семье!

(Просмотров: Всего - 202, Сегодня - 1)

Читайте также: