Актеры и их дублеры: люди, похожие на звезд Голливуда, как «две капли воды»

Многие съемки фильмов в Голливуде не обходятся без опасных трюков с риском для жизни. Для этих целей приглашают специальных людей – дублеров. Они мастерски справляются со своими задачами. Ниже представлена фотоподборка наиболее известных актеров, которые снимались вместе с дублерами.

К примеру, Марк Уолберг весьма был дружен со своим коллегой по работе. Вместе они исполнили роль на пять с плюсом. До сих пор фанаты, пересматривая фильм, удивляются, как же можно было так профессионально снять каждый кадр.

Также зрителям запомнились Софи Тернер и Лаура Батлер, Том Харди и Джейкоб Томури, Хью Джекман и Ричард Брадшо, Марго Робби и Джоселин Кей, и другие. На съемках они были. Действительно, на высоте.

Зрителям, по проведенным исследованиям, особо понравились кинокартины с многочисленными спецэффектами. Это «Трансформеры», «Отряд самоубийц», «Люди икс» и другие. Режиссеры постарались сделать все возможное, чтобы показать фанатам что-то особенное и нереальное. По мнению критиков, им это удалось.

На сегодня актеры продолжают сотрудничать с дублерами. Они активно занимаются съемками и рады, что их ценят и помнят.

По мнению режиссеров, без дублеров порой бывает очень тяжко. Это люди, которые помогают создать телевизионный проект таким, каким его видят сценаристы, продюсеры и другие ответственные лица. Хочется пожелать таким творческим людям успехов и процветания.

(Просмотров: Всего - 203, Сегодня - 1)

Читайте также: