«Он долго не мог простить этого отцу»: как сложилась жизнь Антона Табакова

Быть наследником известного человека довольно трудно, и с этим трудно не согласиться. Антону часто приходилось страдать от того, что парня постоянно сравнивают с его известным отцом, помимо этого личная жизнь Табакова-младшего также часто становилась предметом обсуждений.

Несмотря на всё это, наш герой сумел доказать всем, что обладает талантом и что известная фамилия тут ни при чем.

Антон появился на свет в Москве, в детстве мальчик был непослушным, поэтому часто оказывался в кабинете директора. Уже в подростковом возрасте парень начал интересоваться актерским искусством и посещать Дом кино.

Однако дебютировал на экране он ещё в 8-летнем возрасте, после чего нашего героя начали приглашать и в другие проекты.

Вскоре наш герой поступил в ГИТИС, а спустя время оказался в труппе «Современника». К слову, отец юного Антона считал, что у парня нет таланта, однако его мнение изменилось после того, как он увидел игру наследника на одном из спектаклей. После этого Олег пригласил сына в «Табакерку».

Наверняка вы слышали о романе Олега и Марины Зудиной, из-за которого у актёра сильно испортились отношения с семьёй.

 

Поначалу Антон был категорически против отца и даже заявил, что никогда не простит этого отцу. Однако со временем он отнесся к Табакову-старшему с пониманием и всё же простил его.

Что касается личной жизни самого Антона, то известно, что он трижды вступал в брак, сегодня актёр живёт со своей третьей избранницей, которую зовут Анжелика.

Вместе супруги воспитывают двух наследниц – Антонину и Марию. К слову, Антон признается, что безумно счастлив, что встретил свою любовь.

Сейчас наш герой вместе с семьей проживает в столице Франции, там он решил заняться ресторанным бизнесом, от которого получает неплохую прибыль.

(Просмотров: Всего - 115, Сегодня - 1)

Читайте также: