Аманда притягивает мужские взгляды. История успеха модели с выдающимися формами

Белокурая Аманда Тот известна, как популярная модель с видными формами. Ее популярность продолжает расти в Сети и насчитывает уже более 90000 подписчиков в Инстаграм. Стоит отметить, что не многим пышным моделям удается завоевать столь широкое признание у публики.

Аманда поражает своей красотой и смелостью,  она с охотой демонстрирует любую одежду, которая великолепно смотрится на ее сногсшибательной фигуре.

Как известно, наша героиня родом из Канады, с раннего возраста девочка значительно отличалась от своих сверстников. С успехом окончила школу и собиралась учиться в кулинарном учебном заведении, одновременно отправила свои фото в модельное агентство, кстати, держала это в секрете.

Вскоре Аманду пригласили в модельный бизнес, а на сегодняшний день – это популярная модель с высокими гонорарами.

Если вы посмотрите Инстаргам аккаунт модели, то увидите множество великолепных снимков, девушка всегда на связи с подписчиками и держит их в курсе событий.

Глядя на прекрасную Аманду, хочется сказать другим девушкам, чтобы верили в себя и свои силы. Только вера в себя и свою мечту может привести нас к желаемому успеху.

(Просмотров: Всего - 341, Сегодня - 1)

Читайте также: