Ее внешности позавидовала бы сама Моника Белуччи. Анна Гуриева — ангел с чистыми глазами

Создается такое впечатление, что Антон Павлович Чехов, когда изрек, что в человеке должно быть всё прекрасно, писал о девушке из Осетии Анне Гуриевой.Утонченная красавица очень скромная и обладает правильными чертами лица, какой то чарующей красотой, от которой не оторвать глаз.

Сама Моника Беллуччи могла бы позавидовать ее красоте, она как ангел смотрит своими глазами, излучающими доброту. Кроме роскошной красоты, наша героиня обладает искренностью, умом, скромностью и отзывчивостью.

Отметим, что красавица родом из Владикавказа, успешно изучала иностранные языки в высшем учебном заведении. Анна не любит, когда говорят о ее модельной внешности, она считает себя прежде всего лингвистом.

Девушка отмечает, что иногда проводит модельные съемки, но не для того, чтобы получать за это гонорары, а только ради искусства, чтобы сделать этот мир еще красивее.

На сегодняшний день, красавица живет в столице и работает дизайнером интерьеров. Она признается, что клиенты остаются довольны ее трудами, а это для нее очень важно.

Не так давно, представители прессы взяли интервью у яркой девушки, интересовались ее близкими людьми, просили больше рассказать о родных местах.  Гуриева отметила, что ей всегда была интересна история родного края, который она так любит, и рассказала, что ей удалось создать дерево рода, вплоть до предков 14-го века.

Девушка поведала о своей мечте, вернуться на родину, чтобы там радовать своих близких. Согласитесь, сейчас редко можно услышать такое от молодежи, которая стремится уехать в мегаполис, и зарабатывать там большие деньги.

В ходе интервью, журналист пожелал одаренной модели творческих успехов и достижения всех поставленных целей. Мы присоединяемся к теплым пожеланиям, пусть у девушки с чистой душой все сбудется.

(Просмотров: Всего - 1 349, Сегодня - 1)

Читайте также: