«Уставшая и похудевшая»: Фрейндлих впервые после болезни появилась на публике

На днях наша любимая актриса Алиса Фрейндлих была удостоена государственной награды, ей вручили орден за достигнутые заслуги перед Родиной. Стоит отметить, что фотоотчет с этого  важного мероприятия был опубликован в Сети.

Как известно, 86-летняя актриса долгое время не появлялась на публике, поэтому многие заметили, что у Алисы Бруновны очень уставший вид, она еще больше похудела, но пыталась улыбаться, хотя было видно, что ей это дается нелегко.

Отметим, что злосчастный ковид проник и в семью актрисы, которая оказалась в тяжелом состоянии на больничной койке. После достаточно длительного лечения в интенсивной терапии, она в конце концов попала домой.

Коллеги нашей героини и многочисленные поклонники переживали за ее состояние здоровья, постоянно поддерживая ее родных теплыми словами.

Как только знаменитость стала чувствовать себя лучше, ее внучка поблагодарила всех, кто был не безразличен к судьбе актрисы.

Зрители были рады возвращению артистки на публику, но заметили, что улыбается она из последних сил. Однако на сегодняшний день звезда «Служебного романа» уже чувствует в себе силы, чтобы вернуться к работе.

(Просмотров: Всего - 139, Сегодня - 1)

Читайте также: