«Пошла жара»: Вера Брежнева произвела фурор, гуляя в крошечных шортах по побережью Турции

С приходом в нашу страну пандемии, Брежнева старалась не выезжать за пределы России. Оглядываясь на летние дни прошлых лет, она часто вместе с супругом посещала солнечную Италию, ну а пока о таком отдыхе можно лишь помечтать.

Теперь исполнительница решила, что пора начинать с малого. В то время, как в Турции ослабли ограничения, Вера надумала посетить ее с гастролями.

В свое свободное время, еще до начала концерта экс солистка «ВИА ГРы» вышла на прогулку по побережью Белека, для этого она выбрала смелый наряд, в котором чувствовала себя комфортно.

Вера выбрала вязаный топ и короткие шорты, которые едва прикрывали ее длинные красивые ноги. Знаменитость призналась, что за прошедшие два года она совсем отвыкла от такой жары, которая ждала ее в Турции. Она призналась, что на  сцене ей будет еще жарче, ведь там стоять не приходится.

К тому же певица отметила, что в такую жару может гулять только рано утром, а если погода изменится в августе, то она даст еще один свой концерт.

Поклонники были очарованы легким образом звезды и написали ей массу приятных слов. Они отметили, что их любимица выглядит сногсшибательно, и не переставали удивляться, как ей так удается. «Этим летом везде жарко! Особенно рядом с Верой», — забавно отметил один из подписчиков знаменитости.

Напомним, что жена К. Меладзе основательно следит за собой, при этом не забывает о здоровом питании и полноценном отдыхе, не говоря уже об активных физических нагрузках.

(Просмотров: Всего - 6 192, Сегодня - 1)

Читайте также: