«Красавица и скромница»: куда пропала с экранов и чем сейчас занимается актриса Анна Горшкова

Зрители заговорили о Горшковой после выхода на экраны сериала «Бедная Настя», они мгновенно полюбили скромную актрису с неотразимой красотой.

Не многие знают, что Анна снималась в кино без образования, по специальности она социолог. К тому же девушка работала в модельном бизнесе, ее приглашали на показы не только в столице, но и за рубежом.

С детства девочка увлекалась музыкой, она успешно окончила музыкальную школу. Поэтому с 14 лет была уверена, что в будущем станет певицей, но со временем решила посвятить себя модельному бизнесу.

Ее мама всегда поддерживала свою дочь, она поддерживала и сопровождала на все кастинги, пока в один прекрасный день Горшкова не получила приглашение из модельного агентства о сотрудничестве.

Проработав около года в России, девушка заключила контракт и уехала работать в Париж. Ее сопровождала родительница, ведь ее дочери тогда было всего лишь 15 лет.

Там юной модели жилось не так сладко, как кажется. Времени на отдых практически не было, к тому она изнуряла себя диетами.

Спустя два года Анна вернулась в Россию и стала студенткой, выбрав специальность социолога. К тому же она не переставала сотрудничать с модельным агентством.

Именно там привлекательную модель заметили помощники режиссера и пригласили ее на кастинг. Нашей героине пришлось для этого пройти курсы актерского мастерства для неопытных артистов.

Актриса никогда не сожалела о своем решении, ведь после выхода сериала она проснулась звездой, к тому же стала получать приглашения в другие интересные проекты. Например, следующим ее прорывом стала роль в сериале «Две судьбы».

Критики не переставали судить Анну, указывая на то, что в ней нет актерского таланта, а в кино ее приглашают из-за привлекательной внешности. Постепенно она стала уходить от кинокарьеры и решила вернуться к музыке.

Стоит  отметить, что 37-летняя актриса и певица не скучает, теперь стала представителем корейской косметики. Хотя в кино она снимается крайне редко, зато на подиум стала выходить чаще. И хорошо, что Анна часто радует поклонников своими красивыми снимками в социальных сетях.

(Просмотров: Всего - 999, Сегодня - 1)

Читайте также: