«Мама, я готова ехать во Францию»: наследница Пугачевой и Галкина готова покинуть страну

В том, что маленькая дочь Примадонны – это будущая звезда, уже никто не сомневается. Судя по тем роликам, которыми делиться ее знаменитый отец сразу понятно, что ребенок растет талантливым  и развитым.

Последнее видео можно рассматривать, как подтверждение вышесказанного, на нем вы можете увидеть, как малышка демонстрирует свои познания французского языка. Возможно, юное дарование популярного семейства уже мечтает о загранице. Лиза рассказала стих и сразу перевела его. «Я готова поехать во Францию», — объявила она Алле Борисовне.

В тот момент кто-то поправлял девочку, скорее всего это был преподаватель французского. Фанаты знаменитой четы пришли в восторг от того, как артистично она читала  стих: «Чудная девочка», «Талант», «Молодец», — комментировали они.

Стоит отметить, что учителю языка из Сорбонны платят немалые гонорары за репетиторство с девочкой. По всей видимости, не случайно, похоже, звездные родители планируют уже дальнейшее образование своих наследников, которое будет проходить за границей.

Примадонна пока не высказывала на публику своего мнения о дальнейшем обучении детей, а вот ее супруг, напротив, строит на будущее планы, связанные с Парижем. Что ж поживем — узнаем, а талантливым детям пожелаем светлого будущего.

(Просмотров: Всего - 339, Сегодня - 1)

Читайте также: