Успешная карьера, видный муж и дети Анны Михалковой

Так уж принято, что дети знаменитей зачастую продолжают дело своих родных. Семья Никиты Михалкова не стала исключением, актрисой стала его дочь Анна, которая на сегодняшний день довольно популярна и востребована.

Как призналась 46-летняя знаменитость, с детства ее окружали творческие люди из разных сфер деятельности. Так что в таком обществе мысли о другой профессии даже не приходили в голову.

Единственное, что смущало молодую актрису, так это не остаться в тени своего знаменитого отца.

После школы Анна стала студенткой сразу двух высших учреждений образования. Она решила одновременно освоить профессию актрисы и юриста. Однако дипломом юриста она так и не воспользовалась, так как посвятила свою жизнь кино.

Дебют перспективной актрисы произошел, конечно, в картине отца под названием «Сибирский цирюльник». После этой работы на нее обратили внимание другие режиссеры, которые стали предлагать ей сотрудничество.

Несмотря на то, что ей доставались роли второго плана, актриса все равно была отмечена и награждена такими кинопремиями, как «Золотой Орёл» и «Ника».

Журналисты пристально следят за личной жизнью звезды экрана, но она, несмотря на многочисленные слухи, все так — же много лет замужем за известным предпринимателем Альбертом Баковым.

Супруги познакомились еще в студенческие годы, кстати, молодой человек привлек внимание девушки своим высоким интеллектом. Вместе они воспитывают двух сыновей и дочь.

Учитывая заслуги актрисы и любовь зрителей, можно с уверенностью отметить, что она добилась славы своим талантом. Последние ее работы стали особо успешными: «Обычная женщина», «Селфи» и другие.

(Просмотров: Всего - 339, Сегодня - 1)

Читайте также: