«Хочу нового мужа и ребенка»: Любовь Успенская в активном поиске

Уже не один год страна следит за жизнью королевы шансона. Вместе с ней поклонники переживали, когда ей было трудно в личной жизни, когда она не могла наладить отношения с дочерью, когда делала многочисленную пластику. Всем понятно, что женщина просто хочет хорошо выглядеть и быть счастливой.

Стоит отметить, что выглядеть привлекательно у нее всегда получалось, она всегда в роскошных нарядах и с безупречным макияжем, будто вот — вот выйдет замуж. Одна только проблема, нет достойного. А ведь Успенской нужен надежный спутник, который полюбит ее не как певицу, а как обычную женщину.

В последнее время знаменитость перестала много говорить о дочери, больше она занялась своей личной жизнью. Как удалось выяснить, Татьяна сейчас находится на реабилитации в клинике, а ее родители не спешат больше к ней. Видимо они решили, что итак слишком много сил отдали ей, а теперь 32-летняя дочь должна сама справляться со своими проблемами.

Любовь призналась, что готова к новым отношениям, кроме того в ее планах рождение еще одного ребенка, вот только где найти такого жениха, чтобы он соответствовал всем запросам знаменитости. Обычный мужчина вряд ли ей подойдет, а из богатых и знаменитых свободных почти не осталось, да и сами они не кинутся бежать в ЗАГС вслед за 67-летней артисткой.

Добавим, что Успенская стала чаще появляться на публике, она старается быть в центре внимания. Но иллюзия ее счастливой жизни заканчивается на том моменте, когда она признается, что ей бывает одиноко. Как и любой другой женщине, ей хочется, чтобы рядом был человек, с которым можно было бы делить все горести и радости.

(Просмотров: Всего - 621, Сегодня - 1)

Читайте также: