«Забыла постареть»: 55-летняя Сальма Хаейк восхищает своим видом поклонников

В молодые годы Сальма Хайек, как и многие девушки, любила  экспериментировать с образами, часто менялась и использовала много косметики.

С годами она раскрылась еще больше, как хорошее изысканное вино. Для многих она стала образцом женственности и стиля, о ее внешней естественной  красоте можно писать легенды.

Испанская актриса теперь пользуется косметикой исключительно для выхода на красную дорожку. В повседневной жизни она от нее полностью отказалась, кроме того, она не спешит за уколами красоты, как это делают многие ее коллеги.

Знаменитость уверена, что естественный процесс старения неизбежен для каждой женщины, поэтому нужно встречать его с радостью и наслаждаться жизнью.

Действительно, глядя на 55-летнюю звезду без намека на косметику, можно только восхититься ее природной красотой и свежестью. Думаю, что больше 35 ей никто не даст, а  возраст в паспорте простая формальность.

Стоит отметить, что фигура актрисы заслуживает отдельного внимания, многие могут только позавидовать прекрасным формам Хайек.

А нам интересно ваше мнение. Пишите, что думаете об актрисе в комментариях.

(Просмотров: Всего - 981, Сегодня - 1)

Читайте также: