«Потеряли одного ребенка, а обрели четверых»: как живет семья Аблаевых, после того как усыновила детей

Десять лет тому назад Рефат и Диляра взяли в свою семью приемных детей. На этот шаг она решились после того, как потеряли свою единственную дочь.

Когда супруги услышали о том, что в Нижнегорском районе мать отказалась от своих родных детей, то они сразу решили, что должны помочь этим малышам, тем более, что жили они в достатке.

Стоит отметить, что жилось этим ребятам нелегко. Самый старший мальчик, которому едва исполнилось девять лет, сам заботился о младших, он усаживал всех в коляску и стоя у магазина, просил покушать у проходящих мимо людей.

Диляра решила, что нельзя разлучать детей, поэтому они с супругом сразу забрали всех четверых, к тому же у нее появилась надежда вернуться к обычной жизни и снова услышать в свой адрес долгожданное «мама».

Кстати, детишки с первых дней стали называть женщину мамой и, несмотря, на свой юный возраст понимают, что она этого заслуживает, ведь она о них заботится и воспитывает, как родных.

Стоит отметить, что самая младшая девочка до пяти лет почти не разговаривала, у нее был ожог рта. Новые родители нашли специалистов, которые смогли помочь ребенку, так что теперь она прекрасно общается и даже увлекается пением.

Старшая сестра девочки тоже растет творческой личностью, занимается в художественной школе, делает поделки и мечтает в будущем стать дизайнером.

Добавим, что супруги открыли свою пекарню, а девочки с удовольствием помогают родителям, могут самостоятельно печь пироги и накрывать на стол.

Старший сын уже служит в армии, а его младший брат учится пока в техникуме, в будущем мечтает стать  автомехаником и открыть свое дело, а пока помогает отцу строить дом для их большой и дружной семьи.

А вам понравилась эта семья? Делитесь своим мнением в комментариях, друзья.

(Просмотров: Всего - 1 209, Сегодня - 1)

Читайте также: