«Он заслуживает суда»: Мария Машкова выказалась о судьбе России и о Путине

Известная актриса кино и театра М. Машкова является одной из отечественных артистов, которые выступили против боевых действий в Украине. За это против нее ополчились многие россияне, и даже члены ее семьи.

Из-за всех этих событий Марии, безусловно, оказалось тяжело. Но еще тяжелее ей наблюдать за действиями своего отца, популярного артиста В. Машкова, который является сторонником действий российского президента В. Путина.

В одном из интервью Маша с уверенностью заявила, что все, кто сейчас замешан в российской пропаганде, безусловно, понесут наказание.

«Я также уверена в том, что президент нашей страны должен предстать перед судом. Ведь он действительно заслуживает честного, справедливого, и желательно открытого суда», — отметила Машкова.

Также артистка упомянула о своем родном дяде, которого она вынуждена было заблокировать за то, что он ей из раза в раз писал гадости и оскорбления.

«Он считает, что я предатель, так как я выбрала сторону Украины. Я просила его прекратить писать мне гадости, но он отказался, и по итогу я его заблокировала», — указала актриса.

А вы согласны с утверждениями Марии?

(Просмотров: Всего - 4 698, Сегодня - 1)

Читайте также: