«В молодости были прекрасны»: как выглядят кумиры миллионов, которые сильно изменились с возрастом

Время неумолимо для всех, не зависимо от статуса, профессии и других факторов. Но вопрос внешности всегда актуален в большей степени именно для знаменитостей. Звезды, располагая определенными возможностями, делают все, чтобы дольше оставаться молодыми, но иногда может помочь только волшебство.

Для некоторых наших кумиров возраст становиться изюминкой, придет статус, зрелость становится их удачным имиджем. Но чаще всего, те, кто в юности были прекрасны и красивы, с возрастом, к сожалению, теряют эту свежесть и выразительность. Мы собрали подборку фотографий знаменитостей, которых зрелость изменила в разную сторону: кого-то в лучшую, кого-то в худшую.

Елена Проклова

 

Женщине уже 68 лет. Ее молодость – это прекрасное время, когда она блистала и дарила всем свою красоту. Но для своего нынешнего возраста, стоит отметить, она выглядит довольно хорошо.

Микки Рурк

В молодости – Голливудский эталон красоты. Его внешность очень изменилась из-за неудачных пластических операций, хотя он мог выбрать естественное старение.

Наталья Фатеева

Красивая, но несчастная в семейной жизни. В свои молодые годы она могла затмить любую, но, к сожалению, в супружеской жизни она не состоялась: пять браков, из которых ни один не сложился.

Петр Красилов

Актер-сердцеед. Многие девушки мечтали быть с ним, но с возрастом мужчина поменялся, перестал следить за формой и от прошлого красавца ничего не осталось.

Карла Бруни

Модель, жена экс-президента Франции Николя Саркози. Неудачные хирургические вмешательства сделали свое дело – ее лицо превратилось в восковую маску.

Елена Цыплакова

Прекрасная женщина. Она сохранила с возрастом ту яркость и красоту из молодости, когда ее популярность была на пике.

Светлана Ходченкова

И сейчас и в начале своей карьеры прекрасная по своему. Всегда утонченная и женственная, стильная и завораживающая. Достойно выглядит для своего возраста.

Дженис Дикинсон

Модель из США, которую подиум просто боготворил. Ее многочисленные поклонники – доказательство ее сногсшибательности и профессионализма. Но неудачные пластические операции все перечеркнули, ее красота канула в лету.

Лариса Гузеева

В юности могла вскружить голову любому мужчине, красивая и притягательная. Возраст сильно поменял ее внешность, но, тем не менее, она до сих пор пользуется популярностью среди мужского пола.

Ирина Алферова

Актрисе уже 71 год, но она по-прежнему работает в поте лица и выглядит замечательно. И те, кого она заворожила своей внешность в молодости, до сих пор восхищаются ею.

(Просмотров: Всего - 645, Сегодня - 1)

Читайте также: