Единственная муза Олега Газманова: как она выглядит?

Мало кто знает, но ради своей нынешней супруги Олег когда-то ушел из семьи. Причем на тот момент возлюбленная певца состояла в отношениях, и ему пришлось ждать ее ответа несколько лет, однако это стоило того.

Родился будущий артист в маленьком городе Гесев. Папа мальчика был офицером, а мама — доктором. Олег рос очень непоседливым ребенком, и родители, чтобы хоть как-то его занять, решили отдать сына в музыкальную школу. После получения среднего образования наш герой на отлично окончил морское училище и на протяжении нескольких лет отправлялся в плавания.

Свою музыкальную карьеру Газманов начал с выступлений в местном ресторанчике. А уже в 70-х ему удалось стать участником таких коллективов, как: «Синяя птица», «Диво», «Визит» и др. Со временем талантливый артист решил получить второе образование, и в 1981 г. получил диплом музыкального училища. На тот момент Олег уже состоял в браке и любимая супруга успела подарить артисту прекрасного сына Радиона.

Со своей первой супругой Ириной Олег прожил целых 22 года. Однако этот союз распался из-за новой влюбленности артиста. В 1988 г. наш герой случайно заметил в проезжающем мимо авто очаровательную девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Однако красавица вышла замуж за другого мужчину, о чем позже очень пожалела.

В конце концов влюбленные смогли заключить брак. Мужчину даже не смутила беременность девушки от ее бывшего мужа, и ее сына он воспитал как родного. И вот в 2002 г. Олег сделал предложение своей новой избраннице М. Муравьевой. А уже спустя год в их семье появилась замечательная дочка Марианна.

Сегодня супруги безумно счастливы в браке и совсем не жалеют, что когда-то рискнули многим, ради своей любви. Они воспитали прекрасных наследников, о которых мы еще наверняка услышим. Со своей первой женой артист тоже поддерживает хорошие отношения, к слову, после развода он оставил ей большую часть своего имущества.

(Просмотров: Всего - 121, Сегодня - 1)

Читайте также: