«29 лет назад актриса родила сына, а теперь она счастливая бабушка». Как сложилась судьба Алены Бабенко?

Прежде чем завоевать любовь зрителей, востребованная на сегодняшний день Алена Бабенко, прошла не легкий путь. Ей пришлось очень много трудиться и шаг за шагом достигать поставленных целей. На сегодняшний день, это состоявшаяся актриса с множеством ролей и наград.

Родом наша героиня из Сибири, в детстве она была очень любознательной, ходила на все возможные кружки, балет и в итоге нашла то самое главное, чему можно посвятить свою жизнь.

Конечно, не обошлось без ошибок, после школы девушка поступила в технологический вуз, но через год поняла, что ее тянет к творчеству.

Знакомство с Виталием Бабенко полностью изменило ее жизнь, когда влюбленные расписались, то решили переехать в столицу. Учебу пришлось забросить, так как родился сын Никита, и молодая женщина полностью посвятила себя семье.

Мальчик рос развитым, изучал языки, увлекался японской культурой, играл на гитаре. Именно в этот момент будущая артистка решилась действовать и поступила во ВГИК.После окончания учебы, наша героиня получила приглашение от Волчек, выступать в театре «Современник».

Через 15 лет, актриса рассталась со своим супругом, в чем до сих пор винит только себя. Развод тяжело отразился на ее отношениях с сыном, только спустя время, она смогла наладить нормальный контакт с ним.

Наследнику артистки уже 29 лет, он выучился на оператора, а его избранницей стала Саломея Бауэр, она режиссер. В семье подрастает замечательный сынишка Теодор.

Молодой бабушке 48 лет, стоит отметить, что она замечательно выглядит и полна энергии, много времени уделяет внуку.

Подробности личной жизни актриса не выставляет напоказ, но все же известно, что она находится в браке с Эдуардом Субочем, бывшим спортсменом.

Познакомились молодые люди в Сочи на Кинотавре, а когда вернулись в столицу, мужчина долго ухаживал. С тех пор прошло почти 10 лет, были не простые периоды в их жизни, но они смогли их преодолеть. Сейчас живут в любви и гармонии, смогли правильно расставить свои приоритеты в жизни.

(Просмотров: Всего - 402, Сегодня - 1)

Читайте также: