Екатерина Климова без одежды сломала все стереотипы о женщинах за 40

Дебют в кино одной из самых красивых российских актрис состоялся в 2001 году. С того времени фильмография Екатерины насчитывает более 50 успешных работ. Кроме того, Климова прекрасно поет, она исполнила саундтреки к нескольким сериалам.

Вот только в личной жизни красотки не все так просто, несколько раз она выходила замуж, но эти браки не принесли ей настоящего счастья и заканчивались разрывом.  На сегодняшний день красавица свободна и посвящает себя своим замечательным деткам, которых у нее аж четверо.

Знойная актриса продолжает строить свою успешную карьеру и не забывает общаться с поклонниками в социальных сетях. Не так давно Климова поделилась с подписчиками смелыми кадрами и сломала все стереотипы о многодетных мамах.

Дело в том, что на снимках 43-летняя звезда предстала в одной домашней майке, которая слегка прикрывала ее аппетитные формы. Кстати, еще больше пикантности снимку придавала татуировка на ее ноге, влажные волосы и отсутствие макияжа.

Многие фанаты были в восторге от уведенных смелых кадров и написали массу приятных слов для актрисы.

Но нашлись и не совсем довольные пользователи сети, которые указали, что Климовой стоит быть скромнее и подумать о детях.

(Просмотров: Всего - 6 308, Сегодня - 1)

Читайте также: