«Неужели это она?»: как выглядела первая леди Франции в молодые годы

Внешность супруги президента Франции давно стала самой обсуждаемой в Сети. На интернет- площадках удивлены тем, что женщина с такими связями и возможностями, не пользуется моментом и выглядит так, как выглядит.

Тем более, что разница в возрасте не играет в ее пользу. Возможно что, возле своего ровесника наша 69-летняя героиня смотрелась бы немного иначе. Напомним её законному избраннику всего 44, поэтому огромную разницу в возрасте слишком заметно.

История любви Эммануэля не совсем типичная, поэтому и привлекает особое внимание общественности. В 15 лет будущий политик влюбился в свою учительницу, которая кроме того, что была намного старше его, так еще и замужем. Женщина воспитывала троих детей, а ее дочь училась в одном классе с Макроном.

Тем не менее, никакие обстоятельства не помешали влюбленным развивать свои отношения и в 2007 году они вступили в законный брак.   Добавим, что многие считают Брижит знаковой женщиной в жизни нашего героя, сыгравшей ключевую роль в его президентской победе.

Глядя на архивные снимки первой леди страны, многие с удивлением признают, что она имела красивые и притягательные черты лица, и в молодые годы обладала приятной внешностью. Видимо не стоит упрекать ее в том, что сегодня она выглядит иначе, тем более, что она уже стала бабушкой семерых внуков.

Вероятнее всего, что женщина не стремится выглядеть, как мировые звезды и доверилась естественному старению. Главное, что она уверенна в себе и чувствует себя состоявшейся личностью. А как вы относитесь к тому, что Брижит не пытается измениться и в целом довольна своей нетипичной внешностью? Жду ваших комментариев, друзья.

(Просмотров: Всего - 566, Сегодня - 1)

Читайте также: