Неожиданные высказывания Леонида Ярмольника о современных шоу и телепрограммах

Любимый актер многих телезрителей перестал появляться на телевидение. Из-за чего это произошло? Возможно, карьера артиста подходит к концу? На самом деле, не всё так просто!

Не так давно актер сыграл в драматической картине «Одесса». Фильм получился действительно серьезным и затрагивает самые трепещущие темы. Леонид понимает, что артхаусное искусство – не для широкой аудитории, но все же надеется, что наша молодежь будет увлекаться не только плоскими боевиками.

Ярмольник считает, что благодаря интернету юное поколение развивается, ведь там без проблем можно найти любой фильм или сериал, который вам нужен. Звезда думает, что телевидение заставляет молодых людей прислушиваться к неправильным ценностям.

Леонид безумно разозлен тем, что кроме глупых шуток, историй о гопниках и банальных драм там больше ничего не осталось. Далеко ходить не надо, ведь в интернете люди могут найти кинокартину с более глубоким смыслом и поразмышлять о своей жизни. К примеру, «Великий Гэтсби» или «Форест Гамп».

На сегодняшний день артист отказался от присутствия на каких-либо телешоу. Леонид не хочет выставлять свою личную жизнь всем на обозрение. Постоянные разборки чужой жизни, ссоры и крики, копание в грязном белье других людей ему абсолютно не интересно. Известный актер не хочет получать славу такими путями.

Больше 20 лет своей жизни знаменитый артист отдал КВН. Всю жизнь Ярмольник гордился тем, что выступал в паре с самыми талантливыми юмористами Российской Федерации. В своих интервью Леонид перестал как-либо комментировать это шоу, он аргументирует это тем, что эти шутки сейчас не интересны и давно потеряли свою актуальность.

Ярмольник предлагает, чтобы уровень юмора рос вместе со зрителем. То, что может рассмешить наших бабушек, вряд ли удивит нашу молодежь. Все эти шутки про тещу, любовников, гаишников уже не являются актуальными.

В юморе самое главное – эффект неожиданности, который и смешит зрителя. На сегодняшний день на своих экранах мы видим просто банальный и скучный каламбур.

А что вы думаете по этому поводу? 

(Просмотров: Всего - 147, Сегодня - 1)

Читайте также: