«Модный приговор» помог психологу в вечной депрессии стать другим человеком

Телепрограмма «Модный приговор» хорошо известна многим из нас. Сюда приходят люди, которые стремятся изменить не только свою внешность, но и всю жизнь. Героиней одного из последних выпусков стала девушка по имени Юлия.

Участвовать в шоу её заставила лучшая подруга, которой надоело постоянное депрессивное состояние тридцатилетней женщины.

Проблема участницы заключалась в том, что несмотря на, казалось бы, хорошо сложившуюся жизнь, ей всё равно ничего в ней не нравилось.  

Будучи психологом по образованию, Юлия неоднократно обращалась за профессиональной помощью к коллегам по профессии. Однако, и они не помогли девушке справится с постоянными слезами и депрессией. По задумке подруги, участие в проекте должно было кардинально изменить отношение девушки к жизни.

Женщина не уделяла должного внимания уходу за собой, а её гардероб не пестрил разнообразием. Это удивительно, но Юля призналась, что за всю свою жизнь ни разу не надевала обувь на каблуках. Стилисты телешоу сразу решили исправить эту ситуацию, подбирая для неё туфли с высокими шпильками.

Подруга подобрала для Юлии несколько разных образов. Первый вариант выглядел не совсем естественно. У многих зрителей сложилось впечатление, что девушка забыла о юбке. Вместе с этим, благодаря такому открытому наряду все присутствующие заметили, что ноги участницы красивые и стройные.  

Следующий образ предусматривал туфли с высокими каблуками. Ходила Юлия на них неуверенно. Да и решение это казалось не совсем удачным, учитывая тот нюанс, что для женщины с маленькой дочкой такая обувь вряд ли будет удобна. В целом же, образ получился довольно стильным.

Для третьего варианта более уместной была бы спортивная обувь, но выбор опять пал на каблуки.

Довольно странной сначала оказалась реакция мужа Юлии на преображение супруги. В частности, мужчина заявил, что она теперь выглядит, как какая-то бизнес леди, а не домохозяйка, воспитывающая маленького ребёнка, и к такому он не привык. Однако, после профессиональной беседы с ведущими проекта, стал более сдержанным в высказываниях при обсуждении новых образов.

Следующий комплект в плане выбора обуви был участнице по душе. В частности, вместо туфель на каблуках, девушке предложили удобные, стильные кроссовки. Это стало очень удачной идеей. Юлия выглядела всё так же стильно, и не нужно было переживать, что она подвернёт ногу.

Гармонично на девушке смотрелся и берет. Хоть данный головной убор, как правило, «взрослит», в этой ситуации он удачно вписался в комплект.

А так героиня выглядела в вечернем платье.

Стилисты почему-то выбрали для Юлии платье с завышенной талией, чем лишний раз подчеркнули живот. Завершали образ туфли на каблуках. В связи с этим, такой вариант выглядел не очень удачным для участницы.

Отдельного внимания заслуживает работа визажистов и парикмахеров. Они оставили её красивые густые волосы (не укорачивая, как это часто делают в шоу), удачно подобрали идеальный для неё рыжий цвет и сделали красивую укладку.

Этот коллаж говорит о многом. В итоге, и муж остался доволен новым образом жены.

Сама же Юлия пообещала быть всегда жизнерадостной, заниматься собой и не плакать по пустякам.

(Просмотров: Всего - 137, Сегодня - 1)

Читайте также: