Как сейчас выглядят актрисы из фильма «Гардемарины, вперед!» и как сложились их судьбы?

Сегодня мы хотим рассказать вам об актрисах, снявшихся в любимой многими картине “Гардемарины, вперед! В ней приняли участие 3 утончённые барышни —  Т. Лютаева, О. Машная и Е. Цыплакова. С тех пор прошло много времени, и нам кажется, вам будет интересно узнать о жизни артисток.

 

Олечка сыграла в “Гардемаринах” роль девушки Софьи, избранницы Корсака. На момент съемок наша героиня уже была знаменитой.  В 80-ых годах Ольга была очень востребованной актрисой, но в 90–ых ситуация изменилась, более 10 лет она не появлялась в кино. После рождения ребёнка она набрала много лишних килограммов и долгое время не могла привести себя в форму. Ольга два раза состояла в браке, и оба продлились совсем недолго. Единственного ребёнка, которого она родила от второго мужа, зовут Дмитрий. Сейчас Машная снова вернулась к актёрской деятельности. Пару лет назад снялась в продолжении “Гардемаринов” в своей прежней роли.

А вот для Лютаевой, исполнившей роль Анастасии Ягужинской, это был первый актёрский опыт, но несмотря на это она блестяще сыграла. И благодаря этой роли  она стала невероятно популярной и перед ней открылся путь для последующих работ. Таня в раннем возрасте вышла замуж и переехала с мужем в Литву. Оба её ребёнка (Агния и Доминик) снимаются в кино, и сама наша героиня не собирается уходить из кино.

А вот нашей следующей красавице досталась роль дочери Петра Первого. До того, как Елена снялась в  картине Дружининой, она уже имела большой опыт в киносъёмках снималась в фильмах.  Её актерская карьера началась ещё в подростковом возрасте, она часто выступала на сцене, а также снималась в кино. Но многие запомнили девушку после того, как она сыграла служанку Кэтти в фильме “Д’Артаньян и три мушкетера”. Сейчас Лена снимает фильмы, у неё множество успешных работ։ “Кармелита”,” Женщина “Дед Мороз поневоле” и многие другие. 

Актриса несколько раз была замужем, но, тем не менее, наследнников у неё нет.

(Просмотров: Всего - 879, Сегодня - 1)

Читайте также: